Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum workbench assembly system connector ] partido 106 productos.
DYJ19-B01 Conector de tubo perfil industrial para juntas de banco de trabajo, accesorios, aluminio, junta interna recta
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYP43-12 Accesorios de tubos delgados Cuadro de aluminio Apoyo de pie de conector PP para el banco de trabajo
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYJ43-B01 Fabricante Conexión interna directa Tubo de aluminio de baja inclinación Junta de tubería de aluminio
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
1.2 1.7 Marco general para el banco de trabajo / mesa de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 410 g/m |
Tubo de aluminio de aleación redonda flexible Tubo de aluminio para banco de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
Tubo delgado de aleación de aluminio de 19 mm DY19-01A Karakuri Tubo Lean de Aluminio Estante Kaizen
| nombre: | Marco general DY19-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |
Conector exterior de tubo de aleación de aluminio DYJ28-A15 de venta directa de fábrica, 90°
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tratamiento superficial: | Ardor de arena |
Hardware de la pista del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástico 4 metros
| pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| TAMAÑO: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DYE28-07 OD 28mm Conector de Tubo Delgado Articulación Doble Tubo Articulada para Banco de Trabajo
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Connection: | female and male |

