Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe component ] partido 154 productos.
H-13 Conector de tubería delgada 28 mm Componente de tubería delgada para el banco de trabajo
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
Conector de tubo lean cromado H-13 / Componente de tubo lean de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
Banco de trabajo flexible de la tabla del ESD del tubo magro para la planta de montaje industrial
| Nombre: | Tabla de trabajo del tubo y banco de trabajo magros |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Embalaje: | Color Box& Cajón de la madera contrachapada |
DYJ28-A01 Conector de unión de tubería inclinada recta exterior de aleación de aluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Pipa de aluminio de aleación DY para industria
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
DY Profile Tubo de tubería de aluminio OD 28mm para el sistema de tuberías de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tuberías delgado de aleación de litio 6065 T6 Juntas de tubos delgados
| Nombre del producto: | Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tubería ligera de aleación de arena 6065T6 Juntas de tubo l |
|---|---|
| El material: | 6065T6 |
| Color: | de plata |
HJ-1 Conector de junta de tubería delgada con revestimiento de cromo plateado y electrochapado negro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
2.3mm espeso SPHC Metal negro Electrophoresis juntas de tubería magra a prueba de óxido
| El tipo: | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se especifican en el anexo II. |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |

