Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm aluminum pipe joint ] partido 170 productos.
Tubo de trabajo de montaje de trolley manual con juntas
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Grueso magro recto 1.7m m del OD 28m m del conector del tubo de la junta ADC12
| Tipo: | conector recto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
colocaciones de tubo de aluminio de voladura de la oxidación de la precisión de 28m m
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
310 304 sección redonda soldada con autógena de acero inoxidable del diámetro magro inconsútil del tubo 28m m
| Superficie: | El PE cubrió |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
HJ-5 electrochapan el extremo magro de ángulo recto del conector cuatro del tubo para la conexión horizontal del estante
| Color: | negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Conector paralelo de unión de aluminio para tubos de aluminio de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
DYE28-30 Ajustador de altura para tubo de aluminio OD28mm
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Marco de aluminio de anodización de la ranura de Od28mm Thinckness 1.7m m T
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Plásticos cubiertos inclinan la tubería de acero inoxidable Corrossion anti 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| diámetro: | 28m m |

