Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ 28mm lean pipe ] partido 474 productos.
DYJ43-A15 Conector de tubería de aluminio de venta caliente Junto de aleación de aluminio de 90 grados para tubería de aluminio OD 43mm
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Industriales resistentes empujan la carretilla del tubo manualmente del magro del blanco del carro del totalizador
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Uso: | taller, logístico |
| Diámetro del tubo: | 28m m |
Cubierta de plástico para el pie DY-03
| El material: | plástico (PP) |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | cubierta de plástico para el pie |
| Aplicación: | Industria |
Contenedor de la etiqueta DY-35
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Titular de la etiqueta |
| Aplicación: | Industria |
Divisor de cable DY-25
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Titular de la etiqueta |
| Aplicación: | Industria |
Asiento de fijación para pistola eléctrica DY-32
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Asiento de fijación para pistola eléctrica |
| Aplicación: | Industria |
El conector magro del tubo del metal, frío soldó con autógena la abrazadera de ayuda de tubo antioxidante
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
Pedazo de aluminio de voladura del conector del tubo de la oxidación de la precisión
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conector giratorio con tornillo y tuerca M6*20 y racores de tubería de aluminio
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Reciclaje de vida de servicio larga superficial brillante inoxidable de la abrazadera de tubo del metal
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |

