Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ adjustable aluminum lean pipe ] partido 55 productos.
perfiles de aluminio de la protuberancia de la aleación T8 de la talla 20 X 40
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Conector de unión ajustable Rodillo de rodillo inferior Accesorio de rodillo de rodillo giratorio rígido para carros Accesorios de tuberías
| Material: | acero |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | Es un caster. |
Marco de aluminio de anodización de la ranura de Od28mm Thinckness 1.7m m T
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
tubo redondo de aluminio de anodización de la longitud del grueso 4000m m de 1.7m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización |
Repuesto de pie ajustable para perfil de aluminio para el bastidor con embalaje en caja
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Marco de la ranura del tubo T del magro de la aleación de aluminio para los productos industriales de la asamblea
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Techinc: | laminado |
T - Barra de anodización del grueso de la aleación de aluminio del tubo del magro del marco de la ranura 6005T6 2.3m m
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Espesor: | 2.3m m |
La estructura 6463 V del cuadrado ranura el perfil de aluminio 4040 industriales
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Perfiles de aluminio estructurales del T3 40*40/40*80 de las protuberancias
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
7075 protuberancias de aluminio del marco del espejo T8 1.7m m
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |

