Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum alloy karakuri pipe ] partido 47 productos.
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nombre: | Tubo de aluminio de refuerzo DY28-03A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 580 g/m |
Tubos magros de aluminio de lado único con marco de PC
| Nombre: | Cuadro del PC |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 695 g/m |
Estantería de almacenamiento Karakuri Kaizen con tubo de aluminio DY28-06A Dúplex General Aluminum
| Nombre: | Borde de bloqueo de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo de aluminio 6063-T5 para estructura ligera con superficie mate arenada y 4m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubo de aluminio con forma de T. |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Borde de bloqueo de aluminio 6063-T5 con superficie mate arenada y longitud de 4 m para sistemas de tuberías Lean
| Nombre: | Borde de bloqueo de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
En el caso de las máquinas de la categoría N1 y N2, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Barra de forma de onda de rodillo de aluminio de tubo delgado Karakuri Kaizen Estante de almacenamiento
| Nombre: | Barra de forma de onda de rodillo |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo delgado de aluminio Karakuri Kaizen Rodillo Barra Circular
| Nombre: | Barra circular de rodillos |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo de aluminio 6063-T5 de 43 mm con acabado mate arenado y 4 m de longitud para aplicaciones industriales
| nombre: | Marco general DY43-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |

