Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum alloy pipe rack system ] partido 310 productos.
Reciclando el tirador de los conectores del tubo del metal, conector de la esquina galvanizado 6 fases del tubo
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Profile de aleación de extrusión de aluminio 40*80 T Slot Aluminio Profile de aluminio extrudido
| Código principal: | cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Solicitud: | industrial |
Tubos magros de aluminio de lado único con marco de PC
| Nombre: | Cuadro del PC |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 695 g/m |
T marco de ranura de diferentes tipos de tuberías 6063-T5 tuberías magras de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
Cuadro de ranura en T de tercera generación de diferentes tipos de tuberías de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 410 g/m |
DY28-07A 1.2 Cuadro general 6065-T5 tuberías de aluminio magras para bancos de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 300 g/m |
45*45 Profil de extrusión de aluminio de fábrica Marco T ranura Perfiles de aluminio anodizado extrudido industrial a medida
| Código principal: | cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Solicitud: | industrial |
Perfil de extrusión de aluminio personalizado de fábrica de 30*30, marco con perfil T8-Slot, perfiles de aluminio industrial personalizados
| Código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Solicitud: | Industrial |
30*30G Perfil de aluminio extrudido industrial Profil de aluminio para equipos industriales de trabajo pesado
| Código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Aplicación: | Industrial |
Perfiles de aluminio extruido con ranura en T anodizados industriales de 30*60E a precio de fábrica
| código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Solicitud: | Industrial |

