Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum connector lean tube ] partido 299 productos.
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nombre: | Tubo de aluminio de refuerzo DY28-03A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 580 g/m |
HJ-1 Conector de junta de tubería delgada con revestimiento de cromo plateado y electrochapado negro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
DY Profile Tubo de tubería de aluminio OD 28mm para el sistema de tuberías de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Conector de tubería de tubo delgado de conexión de tubería de metal para 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | En redondo |
Conector de tubo delgado de alta calidad para el sistema de rack
| Técnicas: | electroplacas |
|---|---|
| Forma de las piezas: | En redondo |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
Precio bajo Fabrica Directa Calidad garantizada Accesorios de tubos magros HJ Conectores metálicos
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |
Conector de tubo divisor para aplicaciones industriales: alta dureza, resistencia al impacto, resistencia al desgaste
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | divisor de tubo magro |
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
El tubo magro de acero revestido flexible del tubo para monta estantes del almacenamiento del taller
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Tubo de aleación de aluminio 6063-T5 Lean con superficie mate arenada y marco en forma de T para banco de trabajo de alta resistencia
| nombre: | Tubo de aluminio con marco en forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |

