Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum connector lean tube ] partido 298 productos.
HJ-5 electrochapan el extremo magro de ángulo recto del conector cuatro del tubo para la conexión horizontal del estante
| Color: | negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Tubo de perfil de 28 mm 43 mm de aleación de aluminio tubo delgado para el sistema de tuberías delgado de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Tubo de aluminio industrial del magro del perfil para el taller DY43-01A OD 28M M
| Nombre del producto: | Barra baja del alambre de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Industrial |
| Uso: | Abrazadera fácil rápida de la reparación del tubo del tubo |
HJ-4 Juntas de tubo metálico de estructura fuerte para tubo lean de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
El ANSI cromó el conector magro del tubo que sellaba juntas del metal
| Nombre de producto: | conector magro cromado del tubo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Chromeplate |
| Material: | Acero |
Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A 6063 Aleación industrial Tubo Lean para sistema Karakuri
| Nombre: | Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo de aluminio 6063-T5 para estructura ligera con superficie mate arenada y 4m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubo de aluminio con forma de T. |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Banco de trabajo antiestático fácil de ensamblaje tubo delgado de tubería para el ensamblaje de productos de fábrica
| Características: | Protección de la DSE |
|---|---|
| Usar: | Industrial |
| Lugar de origen: | China |
El fabricante Industrial Aluminum Extrusion T ranura el perfil de aluminio para la industria
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conector de unión ajustable Rodillo de rodillo inferior Accesorio de rodillo de rodillo giratorio rígido para carros Accesorios de tuberías
| Material: | acero |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | Es un caster. |

