Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum lean pipe for shelving ] partido 63 productos.
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 300 g/m |
Tubo de perfil de 28 mm 43 mm de aleación de aluminio tubo delgado para el sistema de tuberías delgado de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Taller de montaje de carretillas antistáticas de tubos magros, estanterías de tubos compuestos
| Usar: | Industrial |
|---|---|
| El material: | Tubo magro |
| Rueda: | Las demás |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint para estanterías de peso ligero de tuberías
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
|---|---|
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2024 |
Tubo magro cubierto ABS de acero galvanizado Q195 colorido para el sistema de tubo
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
el hardware de la pista del rodillo de 28m m que resbala la abrazadera de tubo magra articula el dispositivo
| Nombre de la marca: | DIYA |
|---|---|
| Nombre de producto: | Pista al por mayor del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástic |
| Color de la rueda: | Blanco y amarillo negros |
HJ-17 Conector de tubería delgada de 28 mm para conexión a tierra
| Número de modelo: | HJ-17 |
|---|---|
| Técnicas: | El casting |
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
Tubo estándar de la aleación de aluminio de ISO9001 1.7m m GB para el sistema del rodillo
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | plástico cubierto |
Desgaste - color bajo de resistencia del tubo del metal brillante para los estantes magros de Warehouse del tubo
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo inclinado pulido con chorro de arena anodizado 530g - diseño fácil de la aleación de aluminio del peso 1200g
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |

