Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum lean pipe with warranty ] partido 281 productos.
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nombre: | Tubo de aluminio DY28-02B con combinación en forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nombre: | Tubo de aluminio de un solo lado DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 590 g/m² |
Posicionador vertical de deslizamiento y cierre ubicado en tubería de aluminio para sistema de estanterías de materiales
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
DYJ28-A21 Accesorio de función de junta de tubería de aluminio de tercera generación
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
2026 Venta en caliente de aluminio de carga pesada de la rueda del tubo de inclinación de conexión de la placa de montaje premium para la organización eficiente
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
DYJ43-A09 Múltiples articulaciones tipo exterior 43 mm Tubo de aluminio de 45 grados
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
DYJ43-B01 Fabricante Conexión interna directa Tubo de aluminio de baja inclinación Junta de tubería de aluminio
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Junta de ajuste de tubería de aluminio de alta calidad y alta precisión
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
DYE28-28 Rodillos de soporte con ranuras para tubo de aluminio
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYE28-11 Base de instalación integral de alta calidad y barata para tubo de aluminio Lean de venta caliente
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |

