Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum lean pipe workbench ] partido 157 productos.
Parásitos atmosféricos antis de aluminio del banco de trabajo de los tubos magros para el taller industrial
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | perfil de aluminio y tubo magro |
Marco de aluminio de anodización de la ranura de Od28mm Thinckness 1.7m m T
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
La protuberancia de aluminio 2040 del banco de trabajo perfila grueso del T3 1.7m m
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
tubo redondo de aluminio de anodización de la longitud del grueso 4000m m de 1.7m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización |
El OEM 6063 anodizados naturales sacó la pista de aluminio de T
| TIPO: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Perfil de aluminio de la columna del surco del tubo del marco del acuario del perfil 6063
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | chorro de arena |
perfil cuadrado de aluminio de los productos de aluminio de las secciones 6063-t5
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
1.2 1.7 Marco general para el banco de trabajo / mesa de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 410 g/m |
Línea y banco de trabajo de aluminio de montaje de los perfiles de la protuberancia de Tslot 1.7m m
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Pedazo magro del conector del tubo del Acd 12 de la aleación de aluminio que pule con chorro de arena el final superficial
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |

