Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminum lean production pipe ] partido 532 productos.
Sistema de pista del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástico
| Nombre de la marca: | DIYA |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pista al por mayor del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástic |
| Color de la rueda: | blanco y amarillo negros |
Hardware de la pista del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástico 4 metros
| Nombre de la marca: | DIYA |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pista al por mayor del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástic |
| Color de la rueda: | blanco y amarillo negros |
Longitud de aluminio del estándar del hardware 4000m m de la pista del rodillo del flujo para el sistema del estante de desplazamiento
| longitud estándar: | 4000m m |
|---|---|
| Peso: | el 1140g/m |
| Materiales: | 6005T6+PP |
Los materiales del equipo industrial inclinan el tubo para el banco de trabajo del ESD/la tabla de trabajo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Moho - color del negro del soporte de la base del tubo del Pvc de la prueba para la tabla magra de la gestión
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
Desgaste - color bajo de resistencia del tubo del metal brillante para los estantes magros de Warehouse del tubo
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
Banco de trabajo de aluminio del perfil del tubo magro revestido de la asamblea para el taller
| Nombre de producto: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | Tabla de la prueba y de la asamblea |
| Material: | Perfil de aluminio |
Tubo inclinado pulido con chorro de arena anodizado 530g - diseño fácil de la aleación de aluminio del peso 1200g
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |
La barra antivuelco profesional PE/ABS de Colded del tubo del magro de la naranja cubrió estándar de ISO
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
El tubo OD 28m m PE/ABS del magro del acero Q195 cubrió colorido en frío para la industria
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |

