Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ anodized aluminum lean pipe ] partido 85 productos.
Tubo magro de anodización Thinckness 2.3m m/barra redonda de aluminio para el banco de trabajo de junta
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Espesor: | 2.3m m |
| Longitud: | 4000m m |
La T-ranura industrial 40x40 6063 del precio cuadrado de la aleación anodizó el perfil de aluminio de la protuberancia
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
tratamiento superficial de anodización los 750G/M del tubo del magro de la aleación de aluminio del diámetro 28 de 43m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 2.3M M |
| Longitud: | 4000m m |
Tubo de aluminio de aluminio al por mayor del cuadrado de aluminio del perfil industrial de la aleación pequeño
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Los materiales del equipo industrial inclinan el tubo para el banco de trabajo del ESD/la tabla de trabajo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Perfiles de aluminio extruido con ranura en T anodizados industriales de 30*60E a precio de fábrica
| código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Solicitud: | Industrial |
Tubo de aluminio industrial del magro del perfil para el taller DY43-01A OD 28M M
| Nombre del producto: | Barra baja del alambre de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Industrial |
| Uso: | Abrazadera fácil rápida de la reparación del tubo del tubo |
Tubo redondo de aluminio 28m m de Warehouse T4 de la industrialización
| Nombre de producto: | Nuevo tubo magro de la aleación de aluminio de la industrialización |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | oxidación |
| Material: | Aleación de aluminio |
Marco de aluminio de anodización de la ranura de Od28mm Thinckness 1.7m m T
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Barra de ángulo/capítulo del panel de aluminio/perfil de aluminio sacado industrial
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |

