Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ factory workbench flexible pipe tube ] partido 59 productos.
310 304 sección redonda soldada con autógena de acero inoxidable del diámetro magro inconsútil del tubo 28m m
| Superficie: | El PE cubrió |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
El tubo magro superficial brillante laminó vida de servicio larga robusta del tubo de acero
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
El OD 28m m galvanizó la longitud de la tubería de acero 4000m m para el equipo del magro de la fábrica
| Materiales: | Acero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tubería de acero galvanizado |
| Tamaño: | O.D 28m m |
Tubo de aleación de aluminio 6063-T5 Lean con superficie mate arenada y marco en forma de T para banco de trabajo de alta resistencia
| nombre: | Tubo de aluminio con marco en forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |
En el caso de las máquinas de la categoría N1 y N2, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tuberías delgado de aleación de litio 6065 T6 Juntas de tubos delgados
| Nombre del producto: | Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tubería ligera de aleación de arena 6065T6 Juntas de tubo l |
|---|---|
| El material: | 6065T6 |
| Color: | de plata |
Cadena de producción automatizada taller industrial banco de trabajo magro del tubo del cuadro de trabajo 28m m para la fábrica
| nombre: | tabla y equipo magros de trabajo del tubo |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | Tubo magro |
Venta directa de fábrica Hj-9 Conector de tubería delgada cromado / articulación del tubo delgado / pinza de metal para tubería delgada de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135G |
el ABS de 28m m PE cubrió el tubo magro para el sistema del estante
| Longitud: | 4000m m |
|---|---|
| Palabra clave: | Tubo magro |
| Material: | PE/ABS cubrió el tubo magro de acero |
DYJ28-A01 Conector de unión de tubería inclinada recta exterior de aleación de aluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

