Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ factory workbench lean pipe tube ] partido 70 productos.
Tubería de acero alineada el PE beige industrial magro del Od 28m m
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo coloreado que pulimenta externo modificado para requisitos particulares del diámetro 28m m
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
1.2 1.7 Marco general para el banco de trabajo / mesa de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 410 g/m |
El PE industrial modificado para requisitos particulares cubrió el banco de trabajo estático anti del tubo magro para la fábrica
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | Modifique el tamaño para requisitos particulares |
| Peso: | 50kg |
4040 perfiles de aluminio de la protuberancia T6 para el banco de trabajo
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Cadena de producción automatizada taller industrial banco de trabajo magro del tubo del cuadro de trabajo 28m m para la fábrica
| nombre: | tabla y equipo magros de trabajo del tubo |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | Tubo magro |
Cadena de producción magra multifuncional banco de trabajo de la pista del rodillo de la tabla
| Aplicación: | taller |
|---|---|
| Función: | Transportación de los accesorios |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo, juntas, fan |
Tubo de aluminio de aluminio al por mayor del cuadrado de aluminio del perfil industrial de la aleación pequeño
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Esquinas cuadradas de aluminio del perfil de aluminio rectangular del tubo 40x40
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
la ronda de aluminio del cuadrado del ángulo de pared 6063-t5 formo el perfil de aluminio del carril de madera de la protuberancia de encargo de aluminio del grano
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |

