Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipe lean tube connector ] partido 328 productos.
Tubo de aluminio de aleación redonda flexible Tubo de aluminio para banco de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
Conector de Tubo de Aluminio Tubo Delgado Paralelo 19mm Conector Sistema de Estanterías Conectores Industriales Accesorios
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYJ28-A16 High Quality Factory Manufacturing Aluminum Pipe Joint Accessories Connector
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Garantía: | 1 año |
DY28-06A Banco de trabajo tubo inclinado cuadrado / redondo tubo de conector de aluminio
| Grado: | Sección 6000 |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 1% |
| Forma de las piezas: | Cuadrado/ronda |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A 6063 Aleación industrial Tubo Lean para sistema Karakuri
| Nombre: | Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo de aluminio 6063-T5 para estructura ligera con superficie mate arenada y 4m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubo de aluminio con forma de T. |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
DYJ43-A09 Múltiples articulaciones tipo exterior 43 mm Tubo de aluminio de 45 grados
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Conector de tubería y unión de metal negro de alta calidad para tuberías del tipo OD 28mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| Conexión: | Saldado |
DY28-07A Tubo Lean de aluminio 6063-T5 Material con superficie mate y 4m de longitud para soluciones Lean
| Nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |

