Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipe tube ] partido 537 productos.
Tubo delgado recubierto con PE / ABS
| Material: | Acero |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Tubo de aluminio de alta calidad para el sistema de tuberías
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número de modelo: | El HJ-5 |
| Nombre de la marca: | DIYA |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint para estanterías de peso ligero de tuberías
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
|---|---|
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2024 |
HJ-9 Conector de tubería delgada de 28 mm recubierto en polvo para carros industriales
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo |
| Conexión: | soldadura |
DIYA Suministro de juntas metálicas D28 Conector de tubería magra cromado Accesorios de hardware Sistema de medición de pulgadas
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135G |
Conector de unión ajustable Rodillo de rodillo inferior Accesorio de rodillo de rodillo giratorio rígido para carros Accesorios de tuberías
| Material: | acero |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | Es un caster. |
Tubo de aleación de aluminio 6063-T5 Lean con superficie mate arenada y marco en forma de T para banco de trabajo de alta resistencia
| nombre: | Tubo de aluminio con marco en forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de aluminio con superficie mate y 4 m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubo de aluminio de un solo lado DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
DY28-07A Tubo Lean de aluminio 6063-T5 Material con superficie mate y 4m de longitud para soluciones Lean
| Nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Ruedas de riel deslizante de plástico duradero con fuerte resistencia al impacto y a la abrasión para accesorios de tubo lean
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | Esqueleto de deslizamiento de lotes de viento |

