Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipe tube ] partido 492 productos.
Grueso estable de la estructura 2.0m m del tubo de acero revestido plástico anti del moho
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo y tubos con revestimiento en PE
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria/banco de trabajo/carruaje/establoque de flujo |
Tubo Lean sin costura de 28 mm con revestimiento PE / ABS
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Sistema de tuberías modular OD 28mm PE con revestimiento OEM Diseño Sistema de estanterías Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Juntas redondas del tubo del metal del diámetro de OD28mm/juntas de tubo plateadas cromadas del metal
| Nombre del producto: | conector magro cromado del tubo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | chromeplate |
| Materiales: | Acero |
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
El tubo magro de acero revestido flexible del tubo para monta estantes del almacenamiento del taller
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
el PE de la resistencia del corrossion cubrió la tubería de acero, forma redonda de la tubería estática anti
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
El tubo magro superficial brillante laminó vida de servicio larga robusta del tubo de acero
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |

