Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipes lean pipe ] partido 592 productos.
DYJ19-A07 Accesorios de la línea de montaje de tubería delgada de aluminio de tercera generación Almacén Conector de tubo de aluminio Junta de 180 grados Tipo exterior
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
DYE19-03 Conectores de tubo de aluminio Deslizador de tubería Lean Deslizador de anillo ubicado horizontalmente Posicionador fijo
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Conector de aluminio recubrido de zinc de doble tubo giratorio móvil con articulación de bisagra de tubo inclinado
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Tubo delgado de aleación de aluminio de 19 mm DY19-01A Karakuri Tubo Lean de Aluminio Estante Kaizen
| nombre: | Marco general DY19-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |
Sistema de tuberías modular OD 28mm PE con revestimiento OEM Diseño Sistema de estanterías Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Rollo de rodamiento de perfiles de aluminio industriales de tubo delgado
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYP43-01 tapones de tubería de plástico tapa de extremo para OD 43mm tubo magro y tubo de aluminio
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
2026 Venta en caliente de aluminio de carga pesada de la rueda del tubo de inclinación de conexión de la placa de montaje premium para la organización eficiente
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Longitud magra revestida en frío del estándar del tubo los 4M para el estante/el puesto de trabajo magros
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo de estructura |
| Técnica: | laminado |
Sistema magro del tubo del tubo del ABS de la asamblea del tubo magro de la capa
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| uso: | Tubo de la estructura |
| Técnica: | Laminado |

