Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipes lean pipe ] partido 592 productos.
Tubo delgado de acero inoxidable de 28 mm para tabla de trabajo de tubos de banco de trabajo
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Conector de tubo metálico cromado HJ-2 de 2,3 mm de espesor para sistema modular de almacén con tubo lean de 28 mm de diámetro exterior
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 220 gramos |
Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A 6063 Aleación industrial Tubo Lean para sistema Karakuri
| Nombre: | Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Refuerzo de tubos de aluminio de aleación de tubos delgados DY28-03A para el estante de trabajo de alta carga
| Nombre: | Fortalecimiento de tuberías de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo de baja resistencia de acero inoxidable de 28 mm de alta calidad para el banco de trabajo y tubo de baja resistencia para la mesa de trabajo
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Mesa de trabajo del tubo del magro de la pista del rodillo para transportar los accesorios
| Aplicación: | Mesa de trabajo del tubo del magro de la pista del rodillo |
|---|---|
| Función: | Transportación de los accesorios |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo, juntas |
Tubo delgado recubierto con PE / ABS
| Material: | Acero |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Común electroforético de las colocaciones negras de la tubería de acero del grueso de SPHC 2.3m m del tubo magro HJ-06
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Junta de las juntas de tubo del metal del grueso 2.3m m/del estante de tubo para el sistema del escritorio de oficina
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |

