Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipes lean pipe ] partido 592 productos.
Grueso estable de la estructura 2.0m m del tubo de acero revestido plástico anti del moho
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
DYJ28-A09 Conector de tubo delgado 45° Juntas tipo exterior Tubo de aluminio Conector fijo de aleación de aluminio
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
DYJ19-B09 Round Tube Joint Aluminum Profile Assembly System Connector 45 Degree Internal Fixed Bracket Connection Device
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYE28-21 High Quality Stainless Steel Bolts Swing Hinge Screw Articulated Bolt
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYE28-22 Venta Directa del Fabricante de Grilletes en D Galvanizados de Acero al Carbono de Alta Calidad
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYE28-24 Fundición a presión personalizada para biela de productos de aleación de aluminio
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYE28-38 Accesorio de tubo de aluminio industrial de alta calidad Junta de tubo Rodillo de ranura Deslizador
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Forma redonda superficial brillante del tubo de acero revestido plástico del multicolor para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Corrosión anti Apparence hermoso del tubo de acero revestido profesional del plástico
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento del tubo de acero revestido plástico anti de la corrosión
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

