Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipes lean pipe ] partido 592 productos.
DY28-04A 6063-T5 Tubo de aluminio con superficie mate y 4 m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubo de aluminio de un solo lado DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubería estática anti coloreada, tubería de acero revestida del polietileno del estante de Worshop
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Acero inoxidable en frío tubo PE del magro del carro del totalizador cubierto para logístico
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo cilíndrico industrial /Tube del magro del aluminio del perfil de DY11 OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Espesor: | 1.7m m |
Tubos de aluminio ligero Conectores de tubos Juntas de tubos de codo flexible
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Conector de tubos de aluminio para el sistema de tubos de aluminio
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Accesorios de aluminio para conectores de tubería de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Conector de tubería de aluminio para el sistema de tuberías
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
DYJ28-A11 Junto de tubería de aluminio de doble agujero
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
DYJ28-A20 Junta de tubo ligero de aluminio plateado Proceso de ensamblaje optimizado
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |

