Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ high quality aluminium lean pipe ] partido 126 productos.
Perfiles de extrusión de aluminio 30*30E T Slot para banco de trabajo
| Código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Solicitud: | Industrial |
Perfiles de aluminio extruido con ranura en T anodizados industriales de 30*60E a precio de fábrica
| código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Solicitud: | Industrial |
30*60G Fornecedor de aluminio de extrusión de aluminio personalizado
| código principal: | Cuadrado |
|---|---|
| Conexión: | mujer y hombre |
| Solicitud: | Industrial |
Custom M8x20 25 30 40 60 Hammer T Shaped Head Bolt for Slot 10mm Aluminium Profile Connector
| Material: | Acero carbono |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Solicitud: | Industrial |
Aluminum Profile Hinge Fittings Right Angle Flexible Swivel Connector Aluminum Connector Aluminium Profile Accessories
| Material: | Aleación de zinc |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Solicitud: | Industrial |
4040 perfiles de aluminio de la protuberancia T6 para el banco de trabajo
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Longitud de aluminio del estándar del hardware 4000m m de la pista del rodillo del flujo para el sistema del estante de desplazamiento
| longitud estándar: | 4000m m |
|---|---|
| Peso: | el 1140g/m |
| Materiales: | 6005T6+PP |
Marco de aluminio de anodización de la ranura de Od28mm Thinckness 1.7m m T
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Voladura de arena de aluminio de la protuberancia 4040 de la industria T7
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
perfil cuadrado de aluminio de los productos de aluminio de las secciones 6063-t5
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |

