Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ high quality aluminium lean pipe ] partido 126 productos.
Tubo cilíndrico del Esd del perfil/tubería estática anti OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| superficie: | ráfaga de la arena |
Grueso de aluminio de anodización de la longitud 1.7m m del tubo 4000m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Tubo magro de anodización Thinckness 2.3m m/barra redonda de aluminio para el banco de trabajo de junta
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Espesor: | 2.3m m |
| Longitud: | 4000m m |
Superficie ligera magra del chorreo con granalla de las juntas de tubo del conector/del metal del tubo de la carretilla
| Tipo: | Tipo externo el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
conector de aluminio magro del tubo de la precisión 73g común para el sistema de tubo
| Tipo: | Tenedor paralelo |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Tipo externo conector multi DYJ-A01 del conector de aluminio del tubo
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Lanzamiento, forjado |
tratamiento superficial de anodización los 750G/M del tubo del magro de la aleación de aluminio del diámetro 28 de 43m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 2.3M M |
| Longitud: | 4000m m |
Refuerzo de tubos de aluminio de aleación de tubos delgados DY28-03A para el estante de trabajo de alta carga
| Nombre: | Fortalecimiento de tuberías de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo de aluminio industrial del magro del perfil para el taller DY43-01A OD 28M M
| Nombre del producto: | Barra baja del alambre de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Industrial |
| Uso: | Abrazadera fácil rápida de la reparación del tubo del tubo |

