Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ high quality industrial aluminum profile ] partido 151 productos.
Tubo cilíndrico industrial /Tube del magro del aluminio del perfil de DY11 OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Espesor: | 1.7m m |
Diámetro industrial de anodización 43m m del tubo de aluminio del perfil de la barra general del marco
| Materiales: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Espesor: | 2.3m m |
| Longitud: | 4000m m |
La venta de la fábrica anodizó el aluminio de aluminio 6063-T5 del tubo thinckness2.0mm length4000mm del diámetro grande del tubo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Espesor: | 2.3m m |
el tubo de la aleación de aluminio del perfil 6005T6/anodizó el grueso de aluminio del tubo 2.3m m
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Espesor: | 2.3m m |
Grueso de aluminio de anodización de la longitud 1.7m m del tubo 4000m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
tratamiento superficial de anodización los 750G/M del tubo del magro de la aleación de aluminio del diámetro 28 de 43m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 2.3M M |
| Longitud: | 4000m m |
Conector de tubo divisor para aplicaciones industriales: alta dureza, resistencia al impacto, resistencia al desgaste
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | divisor de tubo magro |
El edificio estructura la ranura 2020 de las ranuras V de las formas 4 de la protuberancia del alumbre
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
DYJ28-A08 Juntas paralelas de extensión de tuberías metálicas para chorro de arena
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
Estantería deslizante de almacén con ruedas de plástico y rieles de flujo, transportador, capacidad de carga 50 kg
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2023 |
| condición: | Nuevo |

