Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ high quality industrial aluminum profile ] partido 151 productos.
2040DW Soporte de rodillo industrial de aluminio, junta de conexión de rodillo Placon, conector de pista de rodillo, sistema de transporte Placon
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2025 |
| Condición: | Nuevo |
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Conector de tuberías de aluminio de alta calidad para el sistema de estanterías logísticas
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
Conector de tuberías de aluminio de alta calidad para tubos de tuberías delgados
| Product name: | Aluminium lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Perfil de extrusión de aluminio 4545 personalizado de fábrica, marco de perfiles de aleación de aluminio industrial de alta resistencia
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 4545 |
Perfiles de extrusión cuadrados industriales de aleación de aluminio 40x40 de alta calidad estándar europeo para banco de trabajo, carro
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 4040 |
Profile de aluminio a medida de 30*60 mm Profile de extrusión de aleación de aluminio industrial
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 3060m m |
El OEM 6063 anodizados naturales sacó la pista de aluminio de T
| TIPO: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Fabricante de cuadrado de la ranura de T y de perfiles estructurales de aluminio de las formas de T
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
la ronda de aluminio del cuadrado del ángulo de pared 6063-t5 formo el perfil de aluminio del carril de madera de la protuberancia de encargo de aluminio del grano
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |

