Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ high quality lean pipe workbench ] partido 110 productos.
Conector exterior de tubo de aleación de aluminio DYJ28-A15 de venta directa de fábrica, 90°
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tratamiento superficial: | Ardor de arena |
DYJ19-A01 Conector recto externo para tubos de tubería de aleación de aluminio
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Tubo de aluminio de alta calidad para tableros de trabajo de fábrica
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Tubo cilíndrico industrial /Tube del magro del aluminio del perfil de DY11 OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Espesor: | 1.7m m |
Tubo delgado de acero inoxidable de 28 mm para tabla de trabajo de tubos de banco de trabajo
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Tubo de baja resistencia de acero inoxidable de 28 mm de alta calidad para el banco de trabajo y tubo de baja resistencia para la mesa de trabajo
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
El tubo magro de acero revestido flexible del tubo para monta estantes del almacenamiento del taller
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
En el caso de las máquinas de la categoría N1 y N2, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
El ANSI cromó el conector magro del tubo que sellaba juntas del metal
| Nombre de producto: | conector magro cromado del tubo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Chromeplate |
| Material: | Acero |
Tubo magro de anodización Thinckness 2.3m m/barra redonda de aluminio para el banco de trabajo de junta
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Espesor: | 2.3m m |
| Longitud: | 4000m m |

