Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ high quality lean tube steel pipes ] partido 171 productos.
HJ-1 de alta calidad de metal de unión ligera de unión ligera de la línea de fabricación de tubos
| Nombre de la marca: | DY |
|---|---|
| Número de modelo: | HJ-1 |
| Método de instalación: | El tornillo y la tuerca |
Tubería de acero revestida redonda, tamaño ajustado tubería de acero cubierto polietileno
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubería de acero revestida del PE colorido, tubería de acero revestida plástica para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
310 304 sección redonda soldada con autógena de acero inoxidable del diámetro magro inconsútil del tubo 28m m
| Superficie: | El PE cubrió |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
El tubo magro superficial brillante laminó vida de servicio larga robusta del tubo de acero
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Tubo estático anti magro redondo, tubo revestido plástico con Apparence hermoso
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo inclinado con revestimiento antióxido PE/ABS / tubo inclinado antiestático para soporte de flujo
| Estándar: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
|---|---|
| El material: | acero y hierro |
| Superficie: | Con revestimiento de plástico PE |
China Industria Dimensión 28 mm PE tubo delgado espesor 2,0 mm tubo delgado
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Talla 0,8 de encargo del moho de la tubería de acero revestida anti del PE - color de la marfil del grueso de 2.0m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

