Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ high quality lean tube steel pipes ] partido 170 productos.
Material flexible anti del diámetro SPCC-HR+PE del tubo 28m m del magro del tubo de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubería de acero cubierta PE del grueso SPCC del diámetro 2.0m m del tubo 28m m del magro de la aduana
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | Plástico del PE cubierto |
Grueso antioxidante del tubo magro colorido revestido 2.0m m del PE para el carro del totalizador
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Forma redonda superficial brillante del tubo de acero revestido plástico del multicolor para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Corrosión anti Apparence hermoso del tubo de acero revestido profesional del plástico
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Pipa de alta calidad de espesor 0.8mm/ 1.0mm/ T1.2mm/ T1.5mm/ T2.0mm con buen precio
| El material: | Acero |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento del tubo de acero revestido plástico anti de la corrosión
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Fácil monte la vida de servicio larga del tubo del Esd y de la tubería de acero revestida plástica
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Color de acero revestido plástico en frío de la aduana del diámetro 28m m del tubo para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
DYE28-21 High Quality Stainless Steel Bolts Swing Hinge Screw Articulated Bolt
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |

