Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial lean tube joint ] partido 294 productos.
Superficie ligera magra del chorreo con granalla de las juntas de tubo del conector/del metal del tubo de la carretilla
| Tipo: | Tipo externo el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Pequeño tipo interno conector magro del tubo de la aleación de aluminio del 90° ADC12 para el sistema de tubo
| Tipo: | Tipo interno el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
aleación de aluminio de 43m m que pule con chorro de arena el conector magro del tubo
| Tipo: | Tipo externo del conector multi |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conector magro de aluminio del tubo para conectar la voladura de la oxidación del tubo de 28m m
| Tipo: | Tipo externo 45° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conector de tubería de aleación de aluminio de tipo DYJ28-A01
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Tratamiento de la superficie: | Chorreo de arena |
tratamiento superficial de anodización los 750G/M del tubo del magro de la aleación de aluminio del diámetro 28 de 43m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 2.3M M |
| Longitud: | 4000m m |
Junto de doble metal negro de buena calidad para el banco de trabajo de tuberías delgadas
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca: | DIya |
Cruce magra redonda de la electroforesis del conector del tubo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
DYJ28-B01D Conector de tubo de aluminio tipo rotación interna
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |

