Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrialization warehouse aluminium round pipe ] partido 14 productos.
Tubo redondo de aluminio 28m m de Warehouse T4 de la industrialización
| Nombre de producto: | Nuevo tubo magro de la aleación de aluminio de la industrialización |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | oxidación |
| Material: | Aleación de aluminio |
Diámetro de aluminio sacado 43m m del tubo anodizados para el equipo de la automatización
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Grueso: | 2.3M M |
Barra en frío industrial del diámetro 28m m de la tubería de acero con llevar Grider
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
El tubo magro cubierto PE industrial laminó el grueso ISO9001 de 0,8 - de 2.0m m
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |
La venta de la fábrica anodizó el aluminio de aluminio 6063-T5 del tubo thinckness2.0mm length4000mm del diámetro grande del tubo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Espesor: | 2.3m m |
El aluminio vuelca la plataforma de acero del carro del tirón de la mano para Warehouse
| Construcción: | Perfil de aluminio |
|---|---|
| Uso: | Carro del totalizador y volcar la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo magro cubierto ABS con el tubo de acero del OD los 28MM Galvazined para la industria
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
Barra revestida magra colorida del diámetro 28m m del tubo PE para la industria ISO 9001 enumerada
| Nombre del producto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiales: | ACERO Q195 |
| superficie: | PE cubierto |
Tubo inclinado pulido con chorro de arena anodizado 530g - diseño fácil de la aleación de aluminio del peso 1200g
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |

