Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe aluminium profile workbench ] partido 78 productos.
Banco de trabajo de aluminio del perfil del tubo magro revestido de la asamblea para el taller
| Nombre de producto: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | Tabla de la prueba y de la asamblea |
| Material: | Perfil de aluminio |
Parásitos atmosféricos antis de aluminio del banco de trabajo de los tubos magros para el taller industrial
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | perfil de aluminio y tubo magro |
Diseño simple antioxidante del banco de trabajo de aluminio del perfil de la prueba/de la asamblea
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Material: | Perfil de aluminio |
Tubo de aleación de aluminio 6063-T5 Lean con superficie mate arenada y marco en forma de T para banco de trabajo de alta resistencia
| nombre: | Tubo de aluminio con marco en forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |
Tubo de perfil de 28 mm 43 mm de aleación de aluminio tubo delgado para el sistema de tuberías delgado de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Perfil de aluminio 4080 del T3 de la hebilla de la fijación del cristal de exposición para el panel de fijación de la tabla
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
DYJ28-A01 Conector de unión de tubería inclinada recta exterior de aleación de aluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tuberías delgado de aleación de litio 6065 T6 Juntas de tubos delgados
| Nombre del producto: | Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tubería ligera de aleación de arena 6065T6 Juntas de tubo l |
|---|---|
| El material: | 6065T6 |
| Color: | de plata |
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Grueso de aluminio de anodización de la longitud 1.7m m del tubo 4000m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |

