Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe assembly cart ] partido 96 productos.
Taller de montaje de carretillas antistáticas de tubos magros, estanterías de tubos compuestos
| Usar: | Industrial |
|---|---|
| El material: | Tubo magro |
| Rueda: | Las demás |
DY2810 ABS / PE recubierto de tubo delgado ensambla tubo para el trabajo del banco del carrito del carrito
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Certificación antioxidante material ISO9001 de la capa de espray del tubo del totalizador del metal magro del carro
| Construcción: | tubo magro colorido |
|---|---|
| Aplicación: | Tote el carro y vuelque la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
Resistencia a la corrosión superficial brillante del tubo del totalizador del carro de la carretilla magra del volumen de ventas
| Construcción: | tubo magro colorido |
|---|---|
| Aplicación: | Tote el carro y vuelque la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
Tipo empujado manualmente carro magro colorido tamaño modificado para requisitos particulares del totalizador del tubo para el taller
| Construcción: | tubo magro colorido |
|---|---|
| Aplicación: | Tote el carro y vuelque la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
Asamblea del tubo del magro del carro del empuje de la herramienta de mano con el panel que pega antiestático
| Materiales: | Tubo magro |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 28m m |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0m m |
Banco de trabajo flexible de la tabla del ESD del tubo magro para la planta de montaje industrial
| Nombre: | Tabla de trabajo del tubo y banco de trabajo magros |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Embalaje: | Color Box& Cajón de la madera contrachapada |
Tubo negro de alta calidad antiestático
| el material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Banco de trabajo de aluminio del perfil del tubo magro revestido de la asamblea para el taller
| Nombre de producto: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | Tabla de la prueba y de la asamblea |
| Material: | Perfil de aluminio |

