Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe joint rack ] partido 387 productos.
Tipo magro resistencia de la extensión de la pista del rulo de plástico del tubo a la corrosión por encargo
| pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Conectores negros del tubo del metal de la electroforesis, sistema femenino de la junta de tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Conector del tubo del magro del negro de la electroforesis entre el echador y el tubo magro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Juntas de tubería de acero antis del moho, OEM negro trifásico de las colocaciones de la tubería de acero
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Vida de servicio larga magra de la operación simple superficial brillante de la junta/del conector del tubo del moho anti
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | fastube |
| Material: | hierro y metal |
El ANSI cromó el conector magro del tubo que sellaba juntas del metal
| Nombre de producto: | conector magro cromado del tubo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Chromeplate |
| Material: | Acero |
El tubo magro de acero revestido flexible del tubo para monta estantes del almacenamiento del taller
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Juntas redondas del tubo del metal del diámetro de OD28mm/juntas de tubo plateadas cromadas del metal
| Nombre del producto: | conector magro cromado del tubo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | chromeplate |
| Materiales: | Acero |
Suministro de fábrica 28 mm de diámetro tubo delgado para el sistema de estantería logística
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |

