Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe joint rack ] partido 387 productos.
Asiento de fijación para pistola eléctrica DY-32
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Asiento de fijación para pistola eléctrica |
| Aplicación: | Industria |
T - Barra de anodización del grueso de la aleación de aluminio del tubo del magro del marco de la ranura 6005T6 2.3m m
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Espesor: | 2.3m m |
Conector de esquina/Junta de esquina para extrusión de aluminio
| Material: | Zinc |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Solicitud: | Industrial |
Wholesale 4080mm 4590mm Aluminum Angle Corner Joint Connector 90 Degrees Angle Bracket for 4080 4590 Series Aluminum Profile
| Material: | Alu |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Solicitud: | Industrial |
135 Degree Angle Aluminum Corner Brackets Profile Corner Joint Connectors for 2020 3030 4040 Aluminum Profile
| Material: | De aleación |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Solicitud: | Industrial |
Longitud de aluminio del estándar del hardware 4000m m de la pista del rodillo del flujo para el sistema del estante de desplazamiento
| longitud estándar: | 4000m m |
|---|---|
| Peso: | el 1140g/m |
| Materiales: | 6005T6+PP |
Las ruedas blancas del rodillo de la puerta deslizante del color galvanizaron el material del marco de acero
| Color del rodillo: | Blanco |
|---|---|
| nombre: | pista del rodillo |
| metal del bastidor: | Acero |
El PE/los ABS rueda la longitud industrial de la pista 4000m m del rodillo de Placon para el carril del flujo de gravedad
| nombre: | pista del rodillo |
|---|---|
| Longitud estándar: | 4000m m |
| tamaño del rodillo: | φ45mm*55mm |
Tipo ISO9001 Certifcation de la extensión del hardware de la chapa del sistema del estante de tubo
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DY-09 Pie Grande Metálico Fijo
| El material: | El caucho y el metal |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Pié de goma grande |
| Aplicación: | Industria |

