Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean pipe joint rack ] partido 388 productos.
DYJ28-A07 Enlace de tubería delgada Aplicación industrial Conector de tubería de aluminio expandible de 180 ° Enlace externo
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
H-1 conector de tubería magra 2.3mm SPHC articulación de electroforesis negra
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
H-1 Conector de tubería delgada de 2.3 mm Conjunta con Chrome Plating
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Conector de tubo delgado H-1A 2.3mm SPHC Junta de electroforesis negra
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Conector de tubo delgado H-1A 2.3mm con junta y cromado
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Conector de tubería magra H-10 de pieza única Junta de electroforesis negra
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Conector de junta para tubo delgado cromado H-10
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
DIYA H-12 articulación de conector de tubería delgada con recubrimiento de cromo
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Conector de tubería magra H-12 articulación de electroforesis negra de pieza única
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
DYJ28-A16 High Quality Factory Manufacturing Aluminum Pipe Joint Accessories Connector
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Garantía: | 1 año |

