Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean round steel tubing ] partido 172 productos.
El tubo magro cubierto derretimiento caliente redondo laminó 28m m para la asamblea del taller
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo de estructura |
| Técnica: | laminado |
Tamaño modificado para requisitos particulares parásitos atmosféricos antis magros revestidos coloridos del tubo para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Instalación fácil de la estructura estable estática anti magra redonda del tubo para el equipo de dirección
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Longitud estándar en frío cubierta PE azul 4000m m de la tubería de acero para el sistema de tubo
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
OD 28mm tubo delgado con conector tubo flexible tubo delgado tubo
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubería de acero revestida redonda, tamaño ajustado tubería de acero cubierto polietileno
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubería estática anti coloreada, tubería de acero revestida del polietileno del estante de Worshop
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubería de acero cubierta PE del grueso SPCC del diámetro 2.0m m del tubo 28m m del magro de la aduana
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | Plástico del PE cubierto |
Venta caliente HJ-6 conector para 28 mm conector de tubo de hierro para el sistema de rack
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
|---|---|
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2024 |

