Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube pipe rack systems ] partido 557 productos.
el ABS de 28m m PE cubrió el tubo magro para el sistema del estante
| Longitud: | 4000m m |
|---|---|
| Palabra clave: | Tubo magro |
| Material: | PE/ABS cubrió el tubo magro de acero |
DY28-05A OD 28 mm de aleación anodizante de aluminio tubo delgado para el sistema de estantes línea de producción
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | DIYA |
| Número de modelo: | DY28-05A |
Tubo de alta calidad de 28 mm de diámetro para el sistema de estanterías logísticas
| El material: | acero |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
colocaciones del conector del tubo del magro del grueso de 2.3m m/de la tubería de acero del negro para el sistema del estante de 28m m
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Diámetro de encargo del color 28m m del conector magro del tubo del peso ligero con el bastidor
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Fase magra antioxidante del grueso 2 del conector 1.0m m del tubo para los diversos sistemas de tubo
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Resistencia a la corrosión brillante cromada tubo magro del color de las instalaciones de tuberías del metal
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Reciclando los conectores de acero del tubo, incline la capa de Chrome de las juntas de tubo del metal del tubo
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiales: | hierro y metal |
El conector magro del tubo del metal articula el color de encargo para la cadena de producción de la fábrica
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Diseño robusto revestido brillante de la resistencia a la corrosión del conector del tubo del magro de Chrome
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |

