Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube pipe rack systems ] partido 496 productos.
HJ-1 de alta calidad de metal de unión ligera de unión ligera de la línea de fabricación de tubos
| Nombre de la marca: | DY |
|---|---|
| Número de modelo: | HJ-1 |
| Método de instalación: | El tornillo y la tuerca |
HJ-17 Conector de tubería delgada de 28 mm para conexión a tierra
| Número de modelo: | HJ-17 |
|---|---|
| Técnicas: | El casting |
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Junto de doble metal negro de buena calidad para el banco de trabajo de tuberías delgadas
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca: | DIya |
Tubo cilíndrico del magro de la estantería del OD 43m m/Warehouse del tubo de la aleación de aluminio del perfil
| Materiales: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| superficie: | El pulir con chorro de arena |
| Aplicación: | sistema del tormento para el almacenamiento |
colocaciones de tubo de aluminio de voladura de la oxidación de la precisión de 28m m
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Pedazo de aluminio de voladura del conector del tubo de la oxidación de la precisión
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Esfínter de rueda de rodillo para fijación de la rueda de rueda de rodillo de tipo placa
| Material: | acero |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | Es un caster. |
tubo redondo de aluminio de anodización de la longitud del grueso 4000m m de 1.7m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización |
Tubo estándar de la aleación de aluminio de ISO9001 1.7m m GB para el sistema del rodillo
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | plástico cubierto |

