Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube pipe rack systems ] partido 557 productos.
DYJ28-A13 Aluminum Lean Pipe Joint Double Hole Function Accessories Manufacturers Direct Sales Range Complete
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Garantía: | 1 año |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nombre: | Tubo de aluminio de un solo lado DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 590 g/m² |
Junta de tubería de aluminio resistente a la corrosión de 28 mm con fácil instalación para conexiones de tuberías industriales
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Conector de tubería de aluminio de tamaño 28 mm con conexión femenina y masculina para aplicación industrial
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Forma redonda superficial brillante del tubo de acero revestido plástico del multicolor para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Corrosión anti Apparence hermoso del tubo de acero revestido profesional del plástico
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Venta en caliente de conector de tubería de unión de metal con recubrimiento de tubos magros
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | DIYA |
| Número de modelo: | El HJ-12 |
Conector paralelo de unión de aluminio para tubos de aluminio de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Conector de tubería de aluminio paralelo OD28mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |

