Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube pipe rack systems ] partido 557 productos.
DY19-01A Tubo estructural de aluminio para marco general, tubos de aluminio Lean para banco de trabajo
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
T marco de ranura de diferentes tipos de tuberías 6063-T5 tuberías magras de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
Cuadro de ranura en T de tercera generación de diferentes tipos de tuberías de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 410 g/m |
Tubo de aluminio de aleación redonda flexible Tubo de aluminio para banco de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
DY28-07A 1.2 Cuadro general 6065-T5 tuberías de aluminio magras para bancos de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 300 g/m |
Conector DY-18 HJ-2 con protector de borde
| El material: | CS |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Conector Bajo para Tubo Delgado Deslizante |
| Aplicación: | Industria |
Lote de viento DY-29 Coche pequeño
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | el tubo es inclinado y el deslizamiento es plano |
| Aplicación: | Industria |
Conector de barra fluida 2040C Junta fija para transportador de gravedad de tubería inclinada Junta de pista de rodillos de aleación de aluminio
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2025 |
| Condición: | Nuevo |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
El plástico logístico cubrió el acero del tubo/el material del hierro con estándar del GB
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |

