Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal fittings for pipe rack systems ] partido 104 productos.
Juntas de la chapa de la pista del rodillo, tamaño soldado con autógena frío de los clientes de las juntas de tubo del metal
| Aplicación: | Pista del rodillo |
|---|---|
| Material: | metal y PU |
| ventaja: | uso de largo plazo |
Sistema de riel de flujo Riel de rodillos de servicio pesado ABS PC Placon Roller
| pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| TAMAÑO: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Resbalando el rodillo siga el hardware tipo certificación de la extensión de 4135/3022 tamaños de ISO9001
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Tratamiento superficial galvanizado material de acero en frío hardware común de la pista del rodillo del extremo
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 60*50*12m m |
Hardware de la pista del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástico 4 metros
| Nombre de la marca: | DIYA |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pista al por mayor del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástic |
| Color de la rueda: | blanco y amarillo negros |
tubo magro del diámetro 28m m del grueso de 2.0m m para la mesa de trabajo flexible de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Longitud de la aduana de la prueba del moho el presionar frío/del balanceo del color de la pista blanca del rulo de plástico
| pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Hardware de la pista del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástico 4 metros
| pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| TAMAÑO: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Pista del rulo de plástico del carro del almacenamiento de la herramienta 4 metros de la longitud de peso ligero del multicolor
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Materiales: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

