Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ metal lean pipe joint ] partido 173 productos.
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
DYJ28-A21 Accesorio de función de junta de tubería de aluminio de tercera generación
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
HJ-14 Junto de tubería de electroforesis negra de metal delgado de 2,3 mm de espesor para el bastidor de almacén de tubos
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Garantía: | 1 años |
| Conexión: | Cerrar |
DY HJ-3 Conjunto de tubería delgada Conjunto de conector de tubería delgada Conjunto de metal 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 300 gramos |
DY HJ-6 Conjunto de tubería delgada Conjunto de conector de tubería delgada Conjunto de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 90 gramos |
DY HJ-7 conjunto de juntas de tuberías delgadas de conector de tuberías delgadas de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 220g |
HJ-18 Conector flexible revestido de metal Venta de repuestos de tubería ligera
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
2.3mm espeso SPHC Metal negro Electrophoresis juntas de tubería magra a prueba de óxido
| El tipo: | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se especifican en el anexo II. |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
HJ-4 abrazadera de tubería del codo cruzado maleable de metal abrazadera de tubería del material de la estantería
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Garantización: | 1 años |
| Conexión: | Encierra |
En el caso de los tubos del tipo de las que se trate, se utilizará el método siguiente:
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| código de cabeza: | Hexágono |

