Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ outer type lean pipe connector ] partido 56 productos.
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Electroforesis HJ-4 180 grados de común ambos extremos para la conexión de tubo magra
| color: | negro |
|---|---|
| estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Vida de servicio larga del tubo del color rojo del diámetro anti revestido plástico de Corrossion 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
310 304 sección redonda soldada con autógena de acero inoxidable del diámetro magro inconsútil del tubo 28m m
| Superficie: | El PE cubrió |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
El tubo de acero revestido plástico Apparence hermoso del color azul/blanco para el almacenamiento deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Hardware industrial de la pista del rodillo de la aleación del carril del flujo para el transporte del estante del almacenamiento
| Color del rodillo: | Blanco |
|---|---|
| Nombre: | pista del rodillo |
| metal del bastidor: | Acero |

