Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe aluminium lean pipes ] partido 259 productos.
2040 4080 8080 4040 perfiles de aluminio de la protuberancia T4 para las industrias de las estructuras de edificio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Pulir con chorro de arena a Al Extrusion Profile Modular Workbench 40*40/40*80
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Perfil de aluminio de la protuberancia de la V-ranura 2040 del marco 3030
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
La aleación secciona los perfiles de aluminio de la protuberancia de la ranura 6063 de T 8080 4040 series
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Tipo ISO9001 Certifcation de la extensión del hardware de la chapa del sistema del estante de tubo
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Marco de aluminio de anodización de la ranura de Od28mm Thinckness 1.7m m T
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
1.2 1.7 Marco general para el banco de trabajo / mesa de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 410 g/m |
El diseño para el perfil de aluminio del estante modificó la serie superficial de plata del OEM para requisitos particulares acaba el molino del cuadrado del color del plano del genio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
El OEM 6063 anodizados naturales sacó la pista de aluminio de T
| TIPO: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
perfil cuadrado de aluminio de los productos de aluminio de las secciones 6063-t5
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |

