Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe rack lean tube connector ] partido 364 productos.
Accesorios metálicos para sistemas de estanterías de tuberías
| El material: | De aleación |
|---|---|
| El tipo: | El HJ-5 |
| Nombre de la marca: | DIYA |
Tapa DY-01 para tubos de tubería delgada de 0.8-1.2 mm de espesor
| Material: | plastic(PP) |
|---|---|
| Peoduct name: | endcap of lean pipe |
| Application: | Industry |
DY-02 Capuchón de extremo de tubos de acero inoxidable
| El material: | plástico (PP) |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | tapa de extremo de la tubería magra |
| Aplicación: | Industria |
H-1 conector de tubería magra 2.3mm SPHC articulación de electroforesis negra
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
H-1 Conector de tubería delgada de 2.3 mm Conjunta con Chrome Plating
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Conector de tubo delgado H-1A 2.3mm SPHC Junta de electroforesis negra
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Conector de tubo delgado H-1A 2.3mm con junta y cromado
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Conector de tubería magra H-10 de pieza única Junta de electroforesis negra
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
Conector de junta para tubo delgado cromado H-10
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |
DIYA H-12 articulación de conector de tubería delgada con recubrimiento de cromo
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |

