Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe rack lean tube connector ] partido 364 productos.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 750 g/m |
Fácil de ensamblar articulación de tubo del tubo del tubo del tubo del sistema de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Hexágono |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
El tubo magro de acero revestido flexible del tubo para monta estantes del almacenamiento del taller
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Suministro de fábrica 28 mm de diámetro tubo delgado para el sistema de estantería logística
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
En el caso de las máquinas de la categoría N1 y N2, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
HJ-1 Conector de junta de tubería delgada con revestimiento de cromo plateado y electrochapado negro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
HJ-4 Juntas de tubo metálico de estructura fuerte para tubo lean de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
Conector de tubos de aluminio para el sistema de tubos de aluminio
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nombre: | Tubo de aluminio DY28-02B con combinación en forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |

