Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ round lean pipe ] partido 400 productos.
Tamaño modificado para requisitos particulares parásitos atmosféricos antis magros revestidos coloridos del tubo para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Reciclando el tirador de los conectores del tubo del metal, conector de la esquina galvanizado 6 fases del tubo
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
201 de acero inoxidables beige redondos inclinan el tubo para las industrias
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
El tubo magro de acero revestido flexible del tubo para monta estantes del almacenamiento del taller
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Barra magra colorida en frío del diámetro 28m m del tubo grueso de 0,8 - de 2.0m m
| Nombre del producto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiales: | ACERO Q195 |
| superficie: | PE cubierto |
Barra revestida magra colorida del diámetro 28m m del tubo PE para la industria ISO 9001 enumerada
| Nombre del producto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiales: | ACERO Q195 |
| superficie: | PE cubierto |
Longitud magra revestida en frío del estándar del tubo los 4M para el estante/el puesto de trabajo magros
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo de estructura |
| Técnica: | laminado |
Tubo estructural cubierto diámetro en frío del tubo del magro del PE de 28m m para la asamblea del taller
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo de estructura |
| Técnica: | laminado |
La resistencia a la corrosión inclina la tubería de acero revestida plástica de 1.0m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Tubo de tubo delgado de 28 mm PE / ABS de acero recubierto tubo de metal flexible para el banco de trabajo
| el material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |

