Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ round lean pipe ] partido 400 productos.
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
El tubo magro superficial brillante laminó vida de servicio larga robusta del tubo de acero
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Fuerte dureza de impacto y resistente al desgaste del tapón de plástico para la cubierta de extremo del tubo delgado
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | divisor de tubo magro |
Suministro de fábrica 28 mm de diámetro tubo delgado para el sistema de estantería logística
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
Conectores de tuberías metálicas Conector de tuberías estructurales para tubos delgados
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
Certificación antioxidante material ISO9001 de la capa de espray del tubo del totalizador del metal magro del carro
| Construcción: | tubo magro colorido |
|---|---|
| Aplicación: | Tote el carro y vuelque la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
El PE inclina el tubo que recicla la superficie brillante soldada con autógena frío de la carretilla del volumen de ventas del carro del totalizador para el taller
| Construcción: | tubo magro colorido |
|---|---|
| Aplicación: | Tote el carro y vuelque la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
Conector de tubo divisor para aplicaciones industriales: alta dureza, resistencia al impacto, resistencia al desgaste
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | divisor de tubo magro |

